Savaxi savaxi

20/01/2015

С чего начать ремонт квартиры?

Доброго времени суток, надоел уже старый ремонт, хочется чего то новенького, да и пора бы уже начать ремонт квартиры, вот только я еще не решил с чего начать ремонт квартиры, подскажите пожалуйста, буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

fuyiyi

20/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, я хочу вам рассказать с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать для начала с необходимого, достаточно выбрать комнату, которая больше всего требует ремонта, и убрать из нее все лишнее, оставить голые стены, а уж после обдирать обои и выравнивать стены, потом должно все пойти по накатанной

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить…

С чего начать ремонт квартир?

… день, начинать ремонтировать квартиры лучше всего с последней…

kiryusha

31/12/2016

плюс 0

РЕМОНТ НУЖНО НАЧИНАТЬ С САНТЕХНИКИ ! ! !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартире?

… дивана и гардироба) ) ) Когда в квартире ни чего нет ремонт проходит без нервных…

15

С чего начать ремонт гостиной?

… затеяли ремонт и вам нужно подсказать по поводу ремонта, с чего начать, то я могу…

1

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный…

1

С чего начать интерьер квартиры?

…квартире необходимо поменять, определитесь с цветовой гаммой и стилистикой. Ремонт…

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1

С чего начать ремонт квартиры?

…ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта…момент.…

1

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт в хрущевке?

…. Обычно, ремонт квартир, начинают по принципу сверху …начале. То есть алгоритм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.