Pidide pidide

16/09/2016

Как сделать ремонт в туалете?

Здравствуйте! Я делаю капитальный ремонт всего дома, и сейчас возник такой вопрос: а как же быть с туалетом? Как производить ремонт в туалете, что для этого нужно? И нужно ли вообще трогать туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

belodu

16/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Разумеется, если вы решили полностью изменить своё жилище, то следует подумать и над дизайном туалетной комнаты! Для того, чтобы сделать там ремонт, вам, скорее всего, придётся демонтировать унитаз и раковину (если таковая имеется) . Все трубы обмотать полиэтиленом и плотно закрыть, чтобы туда не попал строительный мусор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2

Как сделать дверцу в туалете?

…туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как делать ремонт в туалете?

… что нужно сделать для ремонта в туалете это подготовить стены и пол. Очищаем их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.