Rulere rulere

31/12/2016

Сколько стоит чистовая отделка квартиры?

У меня в ванной комнате видно стояк и у меня есть желание его скрыть. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу закрыть стояк гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чистовая отделка квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка квартиры производители из России

vevubo

31/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Мы рекомендуем Вам приобрести квартиру с чистовой отделкой: во-первых, вы сэкономите время и нервы себе и соседям, во-вторых так выходит намного дешевле.



При чистовой отделке застройщик проводит работы по устройству стяжки пола и возведению межкомнатных перегородок, производит выравнивание и оштукатуривание потолков и стен, устанавливает входную межкомнатные двери а также устанавливает полный комплект сантехники и электрооборудования.



Средняя стоимость чистовой отделки в Москве и Московской области примерно 5-7 тысяч за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто предложит заказчика на ремонт и отделку квартиры в Москве или МО?

Ваша стоимость 1 кв. м отделки квартиры /в каких пределах от- до /Нужна …

6

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… дизайнерского ремонта квартиры трудно сказать, …уже 10 лет занимается дизайнерскими…

2

Сколько стоит электрокамин в квартиру?

… электрокамина для квартиры будет зависеть от нескольких… это то какой он…

1

Сколько стоит наружная отделка дачных домиков?

… отделка дачных домиков считается важным делом то стоит это 240 рублей…

1

Что такое чистовая отделка?

Чистовая отделка это - внутренняя отделка помещения по окончании … к коттеджам.…

1

Сколько стоит отделка квартиры?

… отделка квартиры будет…отделки квартиры, по минимальным подсчетам, составляет…

1

В чем суть квартиры под чистовую отделку?

Вариант плитка, но эти все принадлежности не совсем современные. Но зато такой вариант…

1

Что такое чистовая отделка квартиры?

… квартир существуют такие понятия, как чистовая и черновая отделка квартиры. При…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.