Degoju degoju

10/01/2015

Как сделать журнальный столик своими руками?

доброго вечера, друзья. я решил обновить свою квартиру и сделать журнальный стоили. но у меня возникла проблема, такая как - я не знаю как его сделать. так скажите, пожалуйста, как сделать журнальный столик своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать журнальный столик своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнальный столик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bicoko

10/01/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, уважаемый. я очень хочу помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же совсем просто делается. нужно взять широкую доску и хорошо ее отшлефовать, затем взять четыре полена и сделать их квадратной формы. выставить их на Вашу доску, прибить с помощью гвоздей, перевернуть и все, столик готов

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала…

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Журнальный столик сделать своими руками можно из ДСП и немного брусков использовать. Попробовать из них сделать ножки, а из ДСП само покрытие стола. Можно полочку под клавиатуру сделать еще.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.