Buvace buvace

14/01/2013

Как отпилить дсп ровно?

Добрый день, В ходе ремонта,пришлось использовать ДСП,но как мы не старались отрезать его ровно практически невозможно,как мы не старались,может кто подскажет как это сделать,каким методом и какими средствами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отпилить дсп ровно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokuto

14/01/2013

плюс 0

Добрый день. Для того чтоб срез на ДСП был ровный,нужна крепкая рука и конечно же пилкой вы никогда ровный срез не сделаете,как бы не старались. Нужно на ДСП начертить,то что вы хотите с него вырезать,а потом достаточно иметь лобзик и ваша проблема будет решена,конечно же и лобзиком можно напортачить вот для этого нужна сильная и крепкая рука,чтоб удержать лобзик и срез будет ровный.Удачи.

Как отпилить дсп?

Доброго времени суток. Отпилить дсп не сложно, для этого Вам потребуется…

Как ровно отпилить брус?

…чтобы ровно отпилить брусок есть … будет абсолютно ровной,…

_Vasiliy_

18/12/2014

плюс 0

ДСП ровно можно отпилить при помощи электролобзика, попробуйте болгаркой, если нет лобзика, или же простой ножовкой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отпилить дсп без сколов?

Здравствуйте! Моя работа связана с дровами и его листами. И возникла такая проблема…

1

Как ровно отрезать дсп?

…, что бы ровно отрезать ДСП Вам понадобится: линейка, …! Берем линейку, положим…

2

Как ровно класть кирпич?

…я могу рассказать Вам тайну, как ровно класть кирпич. это … кладку кирпича,…

2

Как правильно пилить дсп?

… используется ДСП.Перед отпилом нужно разметить ДСП … по ней, а рядом. После…

2

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как ровно распилить дсп?

… у вас есть ДСП лист и вам нужно его ровно распилить, тогда вам необходимо……

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как правильно стелить дсп?

…, ну скажем на пол. Пол должен быть ровным или хоть попытайтесь его выровнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.