Pufik pufik

27/12/2016

Как самому подключить защитный автомат в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому подключить защитный автомат в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

gorskiy

27/12/2016

плюс 0

Вообще-то на счетчике должны быть предохранители - если они не устраивают, то можно купить автоматические на походящее для вас значение тока. Если счетик на площадке, а Вы хотите внутри квартиры установить дополнительный автомат, то придется отыскать все питающие (фазные) провода после счетчика (как правило на освещение и розетки идут разные линии) и в разрыв каждого провода установить автомат (опять-таки на подходящее значение тока) , если речь идёт об УЗО, то схема подключения должна быть в паспорте устройства. Не забудьте, что все работы должны вестись при отключеном напряжении и если Вы не имеете навыков работы с электричеством, то лучше всего обратиться к знакомому электрику или познакомиться с незнакомым.

Как правильно подключить бра?

… я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или…

Как самой сшить ламбрекен?

… много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам …и цветовой…

slastena

27/12/2016

плюс 0

Самостоятельно не советую. Позовите электрика. Не обижайтесь, пожалуйста, но коль скоро Вы задаёте такой вопрос, то, видимо, познаний в электротехнике у Вас нет. : (Поэтому любые манипуляции в щитке под напряжением будут для Вас опасны. Не говоря уже о том, что все работы в щитке (если это лестничный щиток) должен делать электрик из местной жилконторы - это его зона ответственности. Если же это дополнительный автомат в квартире, то тут монтаж несколько проще, но тем не менее, требует специальных знаний и навыков.

olga

27/12/2016

плюс 0

В щиток лезть не советую, могут быть неприятности с энергосетями. Чтото не случайно нарушите. И могут посчитать вором электроэнергии. А подсчет украденной эл. энергии ведется по поушальному методу. Советую вызвать электрика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Как самому сделать ремонт в ванной?

Приветствую Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? …

2

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать…все-таки будете…

2

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Какой самый лучший утеплитель?

… и поэтому подскажу Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать… утеплитель можно…

2

Как самому подключится к электросетям?

… никто не даст разрешение самому делать подключение … например что бы он обесточил…

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.