Menubu menubu

12/02/2015

Как положить ДСП на пол?

Добрый день. Решил сделать супруге приятное. Подскажите, как лучше закрепить на кухне фартук? Чтобы было красивее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить ДСП на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

niyexi

12/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы правильно положить пол из ДСП, первым делом вам необходимо выставить балки вдоль пола на одном уровне, чтобы после того, как вы постелите пол, то он был ровным. Балки выставлять на одном уровне вы сможете с помощью строительного уровня. После этого вам необходимо приготовить ДСП отрезать если листы большие, и тогда постелить его на балки и прикрепить гвоздями.

Как правильно положить линолеум?

… фанеры или ДВП на всю площадь пола,укрепить(на фанеру …укрепляют…

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Перед тем как уложить правильно дсп на пол, нужно сделать стяжку, после нее уже укладывать данный материал, что бы был только идеально ровным, потому что потом будет скрипеть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить тратуарную плитку?

…что могу Вам помочь - я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. … песок…

1

Как положить плитку на кухне?

Если стоит вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал… стены полностью. Советую…

3

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

как правильно положить ламинат на бетонный пол если он не ровный? перепады не резкие…

2

Как уложить дсп на пол?

Добрый день. В моей квартире немного неровные полы, я хочу положить на пол дсп, но проблема…

1

Как положить дсп?

…чтобы положить дсп необходимо подготовить поверхность… пол универсальной…

1

Как постелить дсп на пол?

…изоляционную пленку. Затем положите требуемый размер дсп на пол. … вы не допустите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.