Roraye roraye

22/02/2016

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

я хочу сделать ремонт квартиры и у меня проблема в том что я не знаю сколько это стоит,мне нужна цена без отделки. скажите, какая стоимость ремонта квартиры без отделки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость ремонта квартиры без отделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

joliga

22/02/2016

плюс 0

Вы сделали хороший выбор когда решили сделать квартиры без отделки, ведь за отделку берут достаточно много денег и это вы можете сделать сами. и так, стоимость ремонта квартиры без отделки может составлять от 2 000 у.е. и до 4 000 у.е. это зависит от того какие размеры вашей квартиры и какой тип ремонта вы выбрали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А что бы Вы выбрали - новую квартиру с ремонтом или без отделки, чтобы своей фантазии дать разгулять

без ремонта и отделки, и к этому ещё столько же денег для своих фантазий

14

Что такое квартира без отделки?

…ремонт. Потому что такая площадь квартиры…. На приобретении квартиры без отделки…

1

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

… в том что люди продающие квартир без ремонта, дают будущим … раз предусмотрена…

1

Как посчитать стоимость ремонта квартиры?

…. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам нужно посчитать…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… компанию ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость…

2

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Ремонт квартиры сколько?

… и стоимости строительных материалов. А также от типа ремонта. Средняя стоимость…

1

Ремонт квартир

… в рай. Ремонт квартиры стоит спланировать сразу и обязательно оценить его стоимость.Все,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.