Dasebu dasebu

05/08/2016

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу у себя в квартире сделать капитальный ремонт. Вот не знаю с чего начинать. Вы не могли бы мне подсказать, с чего начать ремонт своими руками квартиры? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт своими руками квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

pegevi

05/08/2016

плюс 0

Итак, ремонт квартиры своими руками нужно начинать с потолка. Потолок можно сделать навесной или же просто красиво его выровнять а после покрасить. После того как вы сделаете потолок, нужно переходить на стены. Их можно оклеить обоями, но сперва стены нужно для этого приготовить. А потом переходите на ремонт пола.

Из чего сделать водостоки своими руками?

…. Чтобы сделать водостоки своими руками, нужно сначала определиться…

Ремонт с чего начать фото?

…чего начать ремонт но потом путем общения со строителями все…

Гость

10/08/2016

плюс 0

А что именно ремонтироать в квартире вы планируете? КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - что имеете ввиду? если ремонт будет полный то разумнее будет начать (разумеется с полного демонтажа всего не нужного - стены без отделки ,полы без вышедших из строя покрытий типа досок. оставляем только бетон на стенах и потолке) с труб воды и сантехнике в ванной, труб отопления и батарей. затем заменить проводку, а после проводить подготовку к отделке (заделать трещины, выровнять, либо заново шпатлевать, ибо гипсокартон и шпатлевать...) сперва потолка, затем стен и в последнюю очередь (если необходимо) выровнять пол. только посе этого отделка в том же порядке - оклейка обоями, возможно потом окраска сперва потолка, при готовности потолка приводим в порядок стены, после - берёмся за покрытие пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

Ремонт своими руками как сделать арку?

Когда делали ремонт у себя в квартире убрали дверь между… способ сделать арку при…

2

С чего начать ремонт спальни?

… не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала ……

2

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

С чего начать ремонт детской?

… решили сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам ……

1

С чего начать ремонт квартиры?

… вам рассказать с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать…

2

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.