Neqero neqero

13/02/2016

Какая на наливные полы в квартиру цена?

Приветствую вас. я хотел бы сделать у себя в квартире наливные полы, видел, как на фото это все изображается, но не могу понять, как все это делается. Подскажите мне, если вам не сложно это сделать, какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на наливные полы в квартиру цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

riwayu

13/02/2016

плюс 0

Наливные полы в квартире смотрятся очень оригинально. Это отличный элемент интерьера в вашем жилище, который придаст ему уникальности и неповторимости. Существует масса картинок, которые создадут эффект присутствия и реальности происходящего на картинке. цена на наливные полы от 1600 рублей за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливного пола в квартиру?

… или в 3D исполнении, вручную. Средняя цена наливного пола в квартиру составляет…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки их состоит……

1

Какая цель звукоизоляции пола в квартире?

… что звукоизоляция пола делается в квартире для того,…в квартире. И, чтобы решить…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.