Ribalka77 ribalka77

13/03/2011

Кто делал ремонт квартиры?

Верите ли вы, что ремонты, которые показывают в Квартирном Вопросе делают за 72 часа? !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делал ремонт квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dikobraz

13/03/2011

плюс 0

Я делал. Не умел ничего, но уменя отец специалист. Через месяц после начала мог уже практически все. Однушка за месяц, причем отпуск не брал. Так как у нас новостройка рабочих разных повидал (соседа залило, он поднимается наверх, а там таджики в коридоре из шланга моются, так-то) . Если рабочие то только по рекомендации, или возможно с каким-то договором.

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

… мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали…

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

moroseac

13/03/2011

плюс 0

Нанять. Будет на кого орать!

Dashok

13/03/2011

плюс 0

Рабочих можно если есть деньги а нет то сами

ir4onok

14/03/2011

плюс 0

Самим, дешевле, и получится так как вы хотите,... Заодно и научитесь многим интересным штучкам... Я арки научился делать... и наконец познал тайну сантехники...

bass123

14/03/2011

плюс 0

Специфические вещи типа сантехники, плитки и т. п. нанимали, а поклейка обоев, покраска - самостоятельно, хорошо если в квартире не живешь и знаешь бригаду которая может сделать все качественно и под ключ за приемлемую цену

Senya

14/03/2011

плюс 0

Мой муж делает ремонты, поэтому у нас проблем нет, рабочих не нанимаем)

savage

14/03/2011

плюс 0

Если средства есть; то однозначно рабочих; а если сами он будет бесконечным

marypo

14/03/2011

плюс 0

Пробовали сами делать, это на два года затянулось) потом еще год искали мастеров, нашли каких попало которые русский не знают, вообщем ремонт получился хотели как лучше а получилось как всегда-ужас!

anya

14/03/2011

плюс 0

Взяла отпуск, ну думала все успею, материал накупила, договорилась с рабочими, упс... один заболел, другой запил, третий... так и сижу, теперь договариваюсь заново с проверенными людьми, но оказывается их надо ждать,.. отпуск насмарку! дома бардак. Да и еще, деньги заранее не давайте. Вот и получается самим проще, но я не умею.

Valusss

24/10/2012

плюс 0

Можно и самим, если есть какие-то навыки и знания в этой области, но, если это не просто ремонт с переклеиванием обоев и другой нетрудной работой, то без специалистов не обойтись.  

prividenie

05/10/2013

плюс 0

Чтобы сделать ремонт, я обращался в компанию Вита Девелопмент http://www.7825301.ru/. Сделали все в лучшем вида: быстро и качественно. Советую всем.

dmitriyykokurin

25/11/2013

плюс 0

Лучше обратиться  в строительную компанию, мне делала СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НОМЕР ОДИН (SKN1). Цены там на любой вкус, все зависит от ваших желаний, но в целом, довольно низкие (по московским меркам). А делают, все очень качественно. 

Гость

01/12/2015

плюс 0

Не связывайтесь с Арменом из Каменки, обманет и ещё украдет инструмент, купленный  на ваши деньги

Гость

27/07/2016

плюс 0

Мы обратились в stroivek.com ! Ребята молодцы ! Сделали нам все очень качественно ! Квартиру потом после ремонта отмыли, заходи живи. Дали гарантию на свои работы 2 года! Спасибо Дмитрию, он у них прораб. И спасибо всем ребятам которые принимали участие в нашем ремонте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До скольки можно делать ремонт в квартире по Ярославской…?

 Тихий ремонт можете делать хоть круглые сутки, а шуметь по закону в России можно до…

2

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

Ремонт в новостройке быстрее чем ремонт старой квартиры. …делать самому - долго,…

6

Кто делает ремонт мусоропровода?

Здравствуйте, у меня такой смешной вопрос, подскажите пожалуйста кто делает ремонт…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

Когда вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать, что эта…

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

…сделать ремонт квартиры необходимо будет по возможности делать…недорого…

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

… ремонтом вы самостоятельно вряд ли справитесь. … можно только мелкий ремонт…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.