Гость Гость

17/06/2016

Соседи делают ремонт!

Здравствуйте! Мой сосед сделал себе в квартире звукоизоляцию стен пробкой и меня теперь интересует следующее, а чем отличается данная технология звукоизоляции от обычной изоляции. Можно мне хотя бы преимущества перечислить что ли? Евгений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи делают ремонт!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

17/06/2016

плюс 0

Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить ситуацию что у вас маленький ребенок. А вообще они имеют полное право до 20-00 делать ремонт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

… разрешено делать ремонт не более 4-х месяцев. … - в миграционную. Соберите от…

11

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Соседи делают ремонт, Как с ними бороться?

…сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями устроили (у них… согласовываться…

3

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

…пожалуйста со стены, а соседи пришли после 21:00… им заплатила за то что мы шумим...Ремонт…

2

В какое время можно делать ремонт в квартире?

…я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а все… имейте…

3

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

… о том, с какого времени можно делать ремонт в квартире и осуществлять любые…

2

С чего начать ремонт квартиры?

…с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо …больше всего требует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.