Qifida qifida

15/02/2015

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

Планируя свой бюджет на год хочу узнать какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры. Знаю что вариантов много, но интересует бюджетный вариант, так как много денег нету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

gopabu

15/02/2015

плюс 0

Спланировать точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. Тут есть много факторов которые стоит учесть: строки ремонта, материалы, квадратура помещения и т.д. Но скажу что цена при учете бюджетных материалов будет около 50-60 тыс.грн. Но опять же стоимость зависит от всех описаны факторов. Есть фирмы которые сделают все работы "под ключ". Вам остается только выбрать материалы, дизайн выбрать с готовых фото, ну и оплатив конечно же сами работы с материалами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить дизайн - проект 2 - х комнатной квартиры?

… дизайн - проекта вашей квартиры.

1

Как посчитать стоимость ремонта?

… вы будете делать и с каких материалов.Чем больше при ремонте используется строительных…

1

Как определить стоимость ремонта?

…, что бы определить стоимость ремонта вам необходимо немного разбираться в самом…

1

Как рассчитать стоимость ремонта?

…. Чтобы подсчитать стоимость самого ремонта, хочу… "калькулятор ремонта". Она…

1

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

… и это вы можете сделать сами. и так, стоимость ремонта квартиры без отделки может…

1

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

…стоимость ремонта не зависимо от количества комнат в квартире,… и будет заниматься…

2

Как рассчитать стоимость ремонта комнаты?

…, на которых можно рассчитать стоимость ремонта комнаты, квартиры, помещения по…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

…, что стоимость ремонта в квартире в первую очередь будет зависит от того, ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.